Программа для ресторанов, кафе и столовых

Автоматизация работы ресторана


Все, что вы ждете от чайханы

Автоматизация ресторана в Москве Несколько недель назад состоялось открытие ресторана “Чайхана” в крупном ТЦ «Трамплин», расположенном в престижном районе Москвы. Наша команда обеспечила долгожданный запуск заведения, произведя комплексные работы по установке системы автоматизации ресторана под ключ. На «отлично» были выполнены все задачи от клиента:
  • Подготовка рабочего места официанта. Исполнение заказов в разы упрощается с функциональным POS-моноблоком: все этапы контролируются системой «АВЕРС», официанту остается лишь непринужденно улыбаться и радушно встречать гостей.
  • Подключение онлайн-кассы «Штрих». Современная модель онлайн-касс позволяет отправлять данные из пробитого чека в ОФД. Главное для корректной работы кассы – это грамотная настройка, которую успешно выполнили наши квалифицированные специалисты.
  • Установка кассового программного обеспечения «Эксперт 3.0». Владельцы «Чайханы» доверили нам установку программы автоматизации ресторана, и мы не подкачали! Минимизация издержек, мотивация персонала, увеличение числа клиентов – лишь малый список всех возможностей, оказавшихся в их руках с «АВЕРС».
  • Установка принтеров заказов. Как только официант принял заказ, на кухне и в баре тотчас печатается информация о нем. Приготовление блюд начинается сразу же, что позволяет свести к минимуму время ожидания клиентом в зале и повысить его лояльность к ресторану.
  • Проведение тренингов для персонала и руководства. Лучшее обучение любой программе для ресторана – от ее разработчика. Это подтверждают наши клиенты: составлять отчеты в «АВЕРСе» оказалось просто и удобно, а пользоваться полученной информацией приятно и полезно. Автоматизированная работа персонала позволяет сосредоточиться на главном: становиться еще лучше для клиентов.
 Загляните в «Чайхану» сами, и вы убедитесь: получать столь предупредительное и оперативное обслуживание – это сплошное удовольствие. И оно невозможно без технологий высокого уровня. Заказать «Аверс» для ресторана

Чтобы получить консультацию по системе заполните форму обратной связи:

    Нажимая на кнопку “Подписаться”, я даю согласие на обработку персональных данных.