Программа для ресторанов, кафе и столовых

Интеграция ПО «АВЕРС» с электронными кассирами CashDro


Компания «Аверс Технолоджи», представляющая на рынке программные решения для автоматизации ресторанов, выполнила интеграцию своего программного обеспечения «АВЕРС» с приложением CashDro для электронных кассиров – приборов с функциями приема и выдачи наличных денег, предназначенных для оплаты покупок и услуг. Система «АВЕРС» представляет собой комплекс программных и аппаратных средств для обеспечения контроля и учета на предприятиях питания и торговли.

CashDro - Электронный кассир представляет собой современное решение с функциями приема и выдачи наличных денег, осуществляющее проверку банкнот на подлинность, их сортировку и хранение. Внедрение оборудования данного типа является одним из перспективных направлений в рамках оптимизации работы фронт-офиса. Электронный кассир обеспечивает качественно новый уровень обслуживания клиентов: удобный интерфейс позволяет оплачивать покупки, затрачивая на это минимум времени.

Модуль интеграции реализован на базе файлового обмена и позволяет управлять процессом оплаты при использовании электронных кассиров CashDro на предприятиях общественного питания. 

Все функции, доступные для операций с наличными через POS-приложение «АВЕРС», теперь может выполнять интеллектуальный кассовый комплекс CashDro, который всегда гарантирует правильность кассового баланса, даже в условиях увеличенной проходимости кассы. Благодаря выполненной интеграции наши клиенты имеют возможность приобрести готовое решение «под ключ» для автоматизации ресторанных сетей и других предприятий сферы гостеприимства. 

В настоящее время в сети корпоративных столовых одного из наших клиентов, компании United Catering Group, проходит пилотный проект по внедрению электронных кассиров. Успешное завершение пилота станет ключевым этапом в процессе модернизации и автоматизации в российской индустрии гостеприимства и ритейла в целом. 

Электронные кассиры CashDro поставляет на российский рынок наш партнер, компания «Profindustry» (www.profindustry.com) – один из крупнейших разработчиков и интеграторов современных решений для бизнеса, сферы ритейла, финансовых учреждений и банков. На международном рынке хорошо известно оборудование под торговой маркой «PRO» – профессиональные детекторы валют, счетчики и сортировщики банкнот и монет. Активно развивающимся и перспективным направлением деятельности компании является интеграция комплексных аппаратно-программных решений по автоматизации бизнес-процессов и обработке наличных денег. «Profindustry» предлагает рынку решения на базе передового оборудования: электронные кассиры, электронные депозиторы банкнот и монет, системы самообслуживания и интеллектуальные кассовые комплексы. 


Чтобы получить консультацию по системе заполните форму обратной связи:

    Нажимая на кнопку “Подписаться”, я даю согласие на обработку персональных данных.