Программа для ресторанов, кафе и столовых

Электронный кассир, или как обходиться без очередей


28.07.2022

электронный кассир

Быстрота обслуживания – тот параметр, который повышает рейтинг заведения и ценится клиентами. Особенно это актуально для заведений с большой проходимостью. Поговорим о том, как разгрузить зал и ускорить обслуживание без привлечения дополнительного персонала. Более того, как это обычно и бывает при автоматизации, сокращаются издержки заведения. Но обо всем по порядку.

«Аверс. Электронный кассир» – то самое решение, которое решает проблему длинных очередей в кассовых зонах. Программа работает на терминалах самообслуживания, благодаря которым расплатиться за товары и услуги не составит труда. Ну а привычный формат касс уходит в прошлое:

  • Зал оснащается терминалами самостоятельной оплаты в том количестве, которое потребуется для нужд заведения.
  • Посетитель получает на входе карту гостя, на которую записываются выбранные блюда или полученные услуги.
  • Покидая заведение, клиенту достаточно приложить карту гостя к терминалу. Специальный интерфейс электронного кассира позволяет увидеть детали заказа и завершить его.
  • Благодаря интеграции со СКУД функции карты могут быть перенесены на рабочий пропуск, который всегда под рукой.
  • Как и при использовании других решений «Аверса», возможны самые разные варианты взаиморасчетов: с использованием банковской карты или пропуска, талонов, с применением дотаций, абонемента, бонусных баллов.

«Электронный кассир» идеально подходит для заведений с точками островного формата: столовых в бизнес-центрах, школах, для фудкортов, детских, развлекательных и оздоровительных центров. Терминалы компактны и не требуют частого обслуживания, что делает данный формат максимально выгодным и удобным.


Узнайте больше об «Электронном кассире» на нашем сайте https://www.averstech.ru/jelektronnyj-kassir/

Чтобы получить консультацию по системе заполните форму обратной связи:

    Нажимая на кнопку “Подписаться”, я даю согласие на обработку персональных данных.