Программа для ресторанов, кафе и столовых

КАК ЭКОНОМИТЬ НА ЧЕКОВОЙ ЛЕНТЕ НА КУХНЕ?


21.04.2022

Печать чеков с заказами для повара обходится ох как недешево. Что же делать с дефицитом чековой бумаги на кухне?

В ресторане проходимостью 40-50 человек на кухне печатается порядка 70-80 чеков в день. Быстрый подсчет легко покажет, что это 30-35 метров кассовой ленты, которые обойдутся примерно в 800 рублей. А в месяц это составит около 25000 рублей! Очевидно, что в современных реалиях, когда отрасль претерпевает настоящий дефицит чековой бумаги, встает вопрос о нахождении более экономичного способа для работы заведения.

Конечно, у «Аверса» есть решение. Современный модуль «Монитор кухни» сводит проблему на нет: принтер чеков можно убрать в подсобку, установив на кухне монитор для вывода заказов. Технологично, удобно, просто! Теперь все поступающие заказы будут отображаться на большом мониторе, и передавать их официанты смогут прямо из зала, принимая заказ. Приятный бонус в виде экономии времени и сил – не только.

«Аверс. Монитор кухни» умеет равномерно распределять заказы для удобства работы, регламентирует время приготовления блюд и отображает статус заказа. Официант сможет добавлять любые комментарии для повара дистанционно, а повар оперативно сообщит о готовности кушанья.

Легко подсчитать, что такая автоматизация кухни окупится за пару месяцев. Вы же получаете современную и удобную систему, с которой приятно работать, навсегда. Чтобы подключить кухонный монитор вместо бумажных чеков оставьте заявку через форму вверху сайта и мы обязательно с вами свяжемся.



Подробнее про решение можно почитать на сайте https://www.averstech.ru/monitor-kuhni/

Чтобы получить консультацию по системе заполните форму обратной связи:

    Нажимая на кнопку “Подписаться”, я даю согласие на обработку персональных данных.