Программа для ресторанов, кафе и столовых

Маркетплейс – шведский стол с оплатой на выходе


19.07.2023

Маркетплейс – формат, чем-то напоминающий столовую, только автоматизированной. Главное отличие – отсутствие линии раздачи и кассовой зоны, что позволяет более рационально расходовать ресурсы заведения. Это делает его идеальным для использования в фудкортах, гастромаркетах и столовых без кассиров

Как же функционирует маркетплейс?

Прежде всего, во избежание столпотворения в зале привычная линия раздачи еды трансформируется в более удобные «островки», где каждый может выбрать себе блюда по душе. Такой а-ля шведский стол с оплатой на выходе. Плюс – клиентам больше не требуется томиться в очереди, ожидая, когда можно будет приблизиться к нужному отсеку. Наполнив поднос, гостю нужно просто приложить карту к клиентскому терминалу на точке раздачи, и повар записывает на нее выбранные позиции.

Еще один плюс – дополнить заказ блюдами можно в любой момент, что очень удобно. Достаточно вернуться к точкам раздачи и уже привычным способом записать новые позиции на карту.

Оплатить заказ можно банковской картой, наличными или картой, интегрированной со СКУД. Для этого нужно воспользоваться одним из терминалов, установленных на выходе. Впрочем, они устанавливаются по желанию – всегда возможно оставить формат кассовой зоны или скомбинировать оба варианта.

Заинтересовались форматом? Тогда переходите по ссылке ниже, где вы сможете не только подробнее узнать о системе маркетплейса, но и заказать пробную демонстрацию совершенно бесплатно.


Аверс. Маркетплейс - https://www.averstech.ru/marketplejs/

Чтобы получить консультацию по системе заполните форму обратной связи:

    Нажимая на кнопку “Подписаться”, я даю согласие на обработку персональных данных.