Программа для ресторанов, кафе и столовых

Собственный отдел разработки – реализуем любое ваше желание!


02.04.2024

Формат ресторана, кафе или столовой – да любого заведения – требует максимально гибкого и эффективного управления. Это очевидно при огромном множестве задач, с которым сталкиваются рестораторы. Однако далеко не каждая система автоматизации способна предоставить все необходимые возможности.
Обусловлено это прежде всего более или менее стандартным набором функций любой программы – технических, маркетинговых, аналитических. Зачастую их и достаточно для того, чтобы настроить работу заведения. Однако не всегда.

На практике все гораздо многограннее – особенно в работе корпоративных столовых и операторов питания. И отлаженные процессы приходится либо адаптировать под систему автоматизации, либо чем-то жертвовать и исключать из общей цепочки. 


Что неудобно и не позволяет реализовать бизнес-потенциал на 100%.


У «Аверс Технолоджи» есть все исходники, чтобы помочь вам уникализировать ваш бизнес. Собственный отдел разработки – наша гордость и реальное преимущество. Мы готовы предложить решение под любое нестандартное требование и реализовать его даже в авральные сроки. Система «Аверс» невероятно гибкая, а главное – это наше детище, и мы как никто знаем, как ее усовершенствовать для любого индивидуального случая.


А по этим ссылкам вы сможете прочитать интересные кейсы разработки под заказ:
Кейс 1 - Учет питания в вахтовых поселках
Кейс 2 - Личный кабинет как альтернатива бумажным чекам
Кейс 3 - Избавляемся от ночного кассира в столовой производства непрерывного цикла

Чтобы получить консультацию по системе заполните форму обратной связи:

    Нажимая на кнопку “Подписаться”, я даю согласие на обработку персональных данных.